Notre député à l’Assemblée Nationale (2013 à 2018)

  • BAH Elhadj Salim

Nos 94 Conseillers Communaux (2018 à 2023)

Région de Conakry (2 élus)

  • Conakry – Dixinn
  • Conakry – Ratoma

Région de Boké (4 élus)

  • Boffa – Kolia
  • Gaoual – Koumbia
  • Gaoual – Koumbia
  • Gaoual – Koumbia

Région de Kindia (14 élus)

  • Kindia – Kolenten
  • Kindia – Souguéta
  • Télimélé – Commune Urbaine
  • Télimélé – Commune Urbaine
  • Télimélé – Commune Urbaine
  • Télimélé – Missira
  • Télimélé – Missira
  • Télimélé – Missira
  • Télimélé – Sinta
  • Télimélé – Sogolon
  • Télimélé – Sogolon
  • Télimélé – Kolet
  • Télimélé – Dâramagnaki
  • Télimélé – Dâramagnaki

Région de Labé (25 élus)

  • Labé – Commune Urbaine
  • Labé – Kouramangui
  • Labé – Kouramangui
  • Labé – Djâri
  • Labé – Djâri
  • Labé – Noussi
  • Labé – Kâlan
  • Tougué – Fatako
  • Tougué – Kollagui
  • Lélouma – Commune Urbaine
  • Lélouma – Thiaguel Bôri
  • Lélouma – Thiaguel Bôri
  • Lélouma – Thiaguel Bôri
  • Lélouma – Thiaguel Bôri
  • Lélouma – Djountou
  • Lélouma – Djountou
  • Lélouma – Djountou
  • Lélouma – Djountou
  • Lélouma – Djountou
  • Lélouma – Korbé
  • Lélouma – Héroko
  • Lélouma – Parawol Tambou
  • Koubia – Commune Urbaine
  • Koubia – Fafaya
  • Koubia – Gadha Woundou

Région de Mamou (45 élus)

  • Mamou – Porédaka
  • Mamou – Porédaka
  • Mamou – Timbo
  • Mamou – Timbo
  • Mamou – Timbo
  • Mamou – Wourékaba
  • Dalaba – Commune Urbaine
  • Dalaba – Kâla
  • Dalaba – Mitty
  • Dalaba – Ditinn
  • Dalaba – Kankalabé
  • Pita – Commune Urbaine
  • Pita – Commune Urbaine
  • Pita – Commune Urbaine
  • Pita – Commune Urbaine
  • Pita – Commune Urbaine
  • Pita – Bourouwal Tappé
  • Pita – Gongoré
  • Pita – Gongoré
  • Pita – Gongoré
  • Pita – Gongoré
  • Pita – Gongoré
  • Pita – Gongoré
  • Pita – Gongoré
  • Pita – Maci
  • Pita – Maci
  • Pita – Maci
  • Pita – Maci
  • Pita – Maci
  • Pita – Maci
  • Pita – Sintali
  • Pita – Sintali
  • Pita – Bantighel
  • Pita – Timbi Touni
  • Pita – Timbi Touni
  • Pita – Timbi Madina
  • Pita – Ninguélandé
  • Pita – Ninguélandé
  • Pita – Donghol Touma
  • Pita – Ley Miro
  • Pita – Ley Miro
  • Pita – Ley Miro
  • Pita – Ley Miro
  • Pita – Ley Miro
  • Pita – Sangaréah

Région de Faranah (2 élus)

  • Dinguiraye – Commune Urbaine
  • Dinguiraye – Kalinko

Région de N’zérékoré (2 élus)

  • Guékédou – Tékoulo
  • Guékédou – Tékoulo